Bar pizzeria ristorante tramonti 2 situato a Parma (PR) | Overplace

BAR PIZZERIA RISTORANTE TRAMONTI 2

Indirizzo: VIA EMILIO LEPIDO 207 - 43122 Parma (Parma)

Oggi siamo aperti

06:00 - 00:00

Condividi la tua esperienza!

Nessun utente ha ancora espresso la sua preferenza.

  • Scarsa

  • Normale

  • Buona

  • Ottima

  • Eccellente

Lo sapevi che

Celebre e noto Bar pizzeria ristorante tramonti 2 situato a Parma, in Emilia Romagna. All'interno dell'attività opera un team giovane, professionale e cordiale, capace di soddisfare appieno i bisogni della clientela. Se siete amanti dei sapori autentici e della cucina mediterranea, il Bar pizzeria ristorante tramonti 2 è ciò che fa al caso vostro.

Da soli o in compagnia, evadete dal caos cittadino e rifugiatevi presso il locale dove potrete godere di un ambiente confortevole, rilassante e ricercato. Recatevi presso la struttura per poter assaporare i ricchi e variegati menù della caffetteria, della sala ristorante e della pizzeria.

Recensioni

Contatta

Scrivi a BAR PIZZERIA RISTORANTE TRAMONTI 2 per richiedere qualunque informazione, per un preventivo o per inviargli il tuo curriculum.

Meteo a Parma

13°

SerenoProb. pioggia 0%

Martedì9° / 3°

Mercoledì5° / 0°

Giovedì2° / 0°

Orari e servizi

Lunedì06:00 - 00:00
Martedì06:00 - 00:00
Mercoledì06:00 - 00:00
Giovedì06:00 - 00:00
Venerdì06:00 - 00:00
Sabato06:00 - 00:00
Domenica07:00 - 00:00
Pagamenti Accettati

Contante, Bancomat, Visa

Servizi

Parcheggio, Aria Condizionata, Wifi,

Servizi e marchi

  • bar
  • caffetteria
  • pizzeria
  • wifi
  • ristorante
  • consegna a domicilio

Mappa

Condividi su